• Предмет: Математика
  • Автор: shamara05
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена некоторого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара,если за покупку заплатили 34,3 р.? 441 р.? c ришением пж 20 баллов

Ответы

Ответ дал: kolibri777
0
1)34,3 / 98 = 0,35 кг 2)441 / 98 = 4,5 кг.
Вас заинтересует