Цена некоторого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара,если за покупку заплатили 34,3 р.? 441 р.? c ришением пж 20 баллов
Ответы
Ответ дал:
0
1)34,3 / 98 = 0,35 кг
2)441 / 98 = 4,5 кг.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад