В сентябре 1 кг винограда стоил 60 руб¬лей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответы
Ответ дал:
0
60*25/100=15 руб- 25 процентов
60+15=75-в октябре
75*20/100=15 руб- 20 процентов
75+15=90 руб -в ноябре
Ответ: 90 руб
60+15=75-в октябре
75*20/100=15 руб- 20 процентов
75+15=90 руб -в ноябре
Ответ: 90 руб
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад