4 килограмм картофеля заплатили 36 руб. Какова стоимость 3 килограмма картофеля ПОООООООМММОООГГГГИИИТТТЕЕЕ!!!
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ 27.....................
Ответ дал:
0
Делим сумму на кол-во килограмм 36:4=9
А потом цену за килограмм умножаем на требуемый вес 9*3=27
А потом цену за килограмм умножаем на требуемый вес 9*3=27
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад