• Предмет: Математика
  • Автор: yarker
  • Вопрос задан 9 лет назад

4 килограмм картофеля заплатили 36 руб. Какова стоимость 3 килограмма картофеля ПОООООООМММОООГГГГИИИТТТЕЕЕ!!!

Ответы

Ответ дал: KipishBand
0
Ответ 27.....................
Ответ дал: satanicmother666
0
Делим сумму на кол-во килограмм 36:4=9
А потом цену за килограмм умножаем на  требуемый вес 9*3=27
Вас заинтересует