Ответы
Ответ дал:
0
1) Найдем цену 1 кг яблок: d: 6
2) Найдем ценц 1 кг груш n: 4.
3) Выясним на сколько цена груш дороже чем яблок n: 4 -d:6.
или n/4-d/6
Если задача по алгебре за 7 класс то можно решить дальше:
2) Найдем ценц 1 кг груш n: 4.
3) Выясним на сколько цена груш дороже чем яблок n: 4 -d:6.
или n/4-d/6
Если задача по алгебре за 7 класс то можно решить дальше:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад