• Предмет: Математика
  • Автор: Дашакотёнок20007
  • Вопрос задан 8 лет назад

2 пачки молока 30 руб. и 5 упаковак вафель, 1 вафля стоит 10 руб. Реши задачу умнажением в 1 действие.
Пожалуйста помогите! ( СПАСИБО!!!!!!!)

Ответы

Ответ дал: iPHONE712
0
(2×30)=60руб замолоко 60+5×10=110

Ответ дал: Аноним
0
ты за мной повторяешь не честно так можно и обидиться
Вас заинтересует