Учебник дороже общей тетради в 4 раза,или на 48 рублей.Сколько стоит учебник? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответы
Ответ дал:
0
48:3=16руб тетрадь
48+16=64руб учебник
48+16=64руб учебник
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад