• Предмет: Математика
  • Автор: Mangl2028
  • Вопрос задан 8 лет назад

Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за килограмм. Сколько денег вфручил Матроскин за чвой товар зарание большо спасибо

Ответы

Ответ дал: МаргаГреция
0
42 * 24 = 1008 руб за молоко
40 * 16 = 640 руб за творог
1008 + 640 = 1648 руб всего
Ответ: 1648 руб

Вас заинтересует