• Предмет: Математика
  • Автор: oalenicheva
  • Вопрос задан 9 лет назад

на 100 р папа купил 4кг помидор,по 9 р за килограмм,и 8 кг лука. какая цена лука?

Ответы

Ответ дал: EdWardF
0
4*9=36руб на помидоры
100-36=64руб на лук потратил
64:8=8руб за 1 кг

Вас заинтересует