Цена некоторого товара 98р. за 1кг.Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3р.? 441р.?
Ответы
Ответ дал:
0
Решила через пропорции
Приложения:

Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад