Цена некоторого товара 98р. за 1кг.Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3р.? 441р.?
Ответы
Ответ дал:
0
34,3*1:98=0,35 кг = 350 грамм товара
441*1:98=4,5 кг = 4 кг 500 гр товара
441*1:98=4,5 кг = 4 кг 500 гр товара
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад