Ответы
Ответ дал:
0
Зимнее дерево стоит давно. Когда наступает снег, оно радуется. К нему подходят дети , украшают его шариками . Деревце давно старое. Ему уже тридцать пять лет . Появилось растение , при моей бабушки.
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад