Ответы
Ответ дал:
0
F=400 H a=2500 м/с2 m=?
F=m*a m=F/a=400/2500=0.16 кг (160 г)
=================
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад