В поезде . Санкт-Петербург-Москва в одном купе было два пассажира . Один вышел в городе Тверь,а другой ехал до Москвы. Определи по карте кто какое расстояние проехал,если 1см на карте это 78км.
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
Если считать, что на карте один отрезочек = 1 см, то получается:
1) Пассажир, который вышел в Твери, проехал 6 делений, т.е. 6*78=468 км;
2) Пассажир, который доехал до Москвы, проехал 8 делений, т.е. 8*78=624км;
1) Пассажир, который вышел в Твери, проехал 6 делений, т.е. 6*78=468 км;
2) Пассажир, который доехал до Москвы, проехал 8 делений, т.е. 8*78=624км;
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад