Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
на сколько 1 кг груш дороже 1 кг яблок
Ответы
Ответ дал:
0
х р. - у р. - дороже
Ответ: на х р. - у р. дороже
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад