Ответы
Ответ дал:
0
n(H2SO4)=2n(H)=0.15/2=0,075mol
m(H2SO4)=98g/mol*0,075mol=7,35g
m(H2SO4)=98g/mol*0,075mol=7,35g
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад