школьный портфель стоит 600 руб. через некоторое время цену увеличили на 10% а затем уменьшили на 10% какой стала цена портфеля
Ответы
Ответ дал:
0
600:100*10=60 - это 10% от первоначальной стоимости
600+60=660 - стоимость после повышения цены на 10%
660100*10=66 - это 10% от стоимости после повышения
660-66=594 - конечная стоимость
600+60=660 - стоимость после повышения цены на 10%
660100*10=66 - это 10% от стоимости после повышения
660-66=594 - конечная стоимость
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад