• Предмет: Математика
  • Автор: учениквродекак1
  • Вопрос задан 8 лет назад

ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! Сколько стоит 5 гр мази если 20 гр стоит 9.13 р

Ответы

Ответ дал: dashka0123
0
9,13*5/20=2,2825 рублей
Вас заинтересует