В свежих грибах 90% воды.В сушенных грибах --15% воды.Сколько сушенных грибов получится из 17 кг свежих?
Ответы
Ответ дал:
0
100%-90%=10% сухого вещества содержат грибы
17•10:100=1.7кг
1.7•100:85=2кг
Ответ: 2
17•10:100=1.7кг
1.7•100:85=2кг
Ответ: 2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад