Ответы
Ответ дал:
0
Я думаю, что И.С. Тургенев именно так назвал свой роман, потому что хотел показать все те различия, которые существуют между поколениями “отцов” и “детей”. Писатель смог показать представителя каждого из этих двух поколений, с разных сторон раскрыть глубину его мыслей, показать стремления его души
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад