Один рабочий работал 3 дня,по7ч в день,а другой - 2дня,по 8ч в день. Вместе они изготовили 481 деталь.Сколько деталей изготовил каждый рабочий,если за час они изготавляли деталей поровну?
Ответы
Ответ дал:
0
3*7=21
2*8=16
481/37=13
1)13*21=273
2)13*16=208
2*8=16
481/37=13
1)13*21=273
2)13*16=208
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад