прошу знающих ответить :может ли образоваться киста яичника во второй раз ?( в первый раз её удалили ). Симптомы болезни точно такие же,как и с первой
Ответы
Ответ дал:
0
Да, может. Надо необходимо обратиться к врачу-гинекологу
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад