Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только верить
пожалуйста помогите найти аргументы из правления Романовых
Ответы
Ответ дал:
0
Россия - это тоже самое, что НЛО! а ЛЮДИ настолько великолепно-разнообразны, что не только не скучно, но и интересно жить! Россия - супер!
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад