помогите решить!!! по течению реки плывет моторная лодка, а навстечу-катер. через какое время после начала движения лодка и катер встретятся, если они одновременно начали движение с собственными скоростями равными 12кмч и 15кмч, находясь на расстоянии 54 км друг от друга
Ответы
Ответ дал:
0
12+15=27км,ч-скорость сближения
54/27=2 часа
54/27=2 часа
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад