Цена некоторого товара 98 р. за 1кг. Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3р.? 441.?
Ответы
Ответ дал:
0
С = а * n - формула стоимости
------------------------------------------
Цена (а) Количество (n) Стоимость (C)
товар 98 руб. ? (кг) 34,3 руб.
--------------------------------------------------------------------------------------
n = C : а
34,3 : 98 = 0,35 (кг) - количество купленного товара
1 кг = 1000 г
0,35 кг = (0,35 * 1000) г = 350 г
Ответ: купили 350 г некоторого товара.
------------------------------------------
Цена (а) Количество (n) Стоимость (C)
товар 98 руб. ? (кг) 34,3 руб.
--------------------------------------------------------------------------------------
n = C : а
34,3 : 98 = 0,35 (кг) - количество купленного товара
1 кг = 1000 г
0,35 кг = (0,35 * 1000) г = 350 г
Ответ: купили 350 г некоторого товара.
Ответ дал:
0
1кг=98р
1кг=1000гр
34.3/1000=0.0343гр
441/1000=0.441гр
1кг=1000гр
34.3/1000=0.0343гр
441/1000=0.441гр
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад