• Предмет: Математика
  • Автор: суууутяа
  • Вопрос задан 8 лет назад

в одном управке 12 карандашей в другой- надо 36 карандашей больше. За такие две упаковки карандашей заплатили 420 р. Сколько стоит каждая упаковка карандашей?

Ответы

Ответ дал: ManINGlasses
0
1) 12+36=48шт - карандаши во второй
2) 48+12=60шт - всего карандашей
3) 420:60=7руб - цена за один карандаш
4) 7*12=84руб - цена за первую упаковку
5) 420-84=336руб - цена за вторую упаковку
Ответ дал: Екатерина111114567
0
спАсибо*
Ответ дал: Екатерина111114567
0
поправочка
Ответ дал: суууутяа
0
ла не ничё
Ответ дал: Екатерина111114567
0
ок
Ответ дал: суууутяа
0
:}
Ответ дал: Екатерина111114567
0
первое действие
1.)12+36=48 вторая пачка
2.)48+12=60=одна упаковка
3.)48+60=2 пачки
4.)420-108=328
Ответ : 328 рублей!
Удачи тебе!)))
Прости если неправильно я попыталась!)
Ответ дал: суууутяа
0
ну ок
Ответ дал: Екатерина111114567
0
прости я еще свои уроки одновременно делаю*
Ответ дал: Екатерина111114567
0
путаюсь
Ответ дал: суууутяа
0
да и я
Вас заинтересует