• Предмет: Математика
  • Автор: ЮляшаПушкина
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоит 1 кг печенья если за 5 целых 5/6 заплатили 14 рублей

Ответы

Ответ дал: pantand
0
1*14/5 5/6=14/1*6/35=84/35=2,4рубля
Вас заинтересует