помогите пожалуйста с переводом!! Очень срочно! Перевести надо весь текст :(

Приложения:

Adelain: Тебе ещё надо? Могу в вк кинуть фаудио версию перевода, печатать лень
Adelain: аудио*
Ноза11: да, надо! хорошо, в вк я записана Назокат Манонова

Ответы

Ответ дал: Juliyasha11
0

Премьер- министр живет и работает. Обычно у парадной двери дома №10 по Оксфорд-стрит стоит полицейский.

Оксфорд стрит - знаменитая улица. Это важное торговое место. На ней расположено около 300 магазинов. Говорят, что это самая оживленная торговая улица в Европе. Оксфорд стрит довольно длинная улица, около 2,5 километров. С обеих сторон улицы расположены большие и маленькие магазины.

Уайтхолл- широкая оживленная улица в центре Лондона. Здесь расположены правительственные здания и офисы. Это политический центр британской столицы. Когда газеты пишут «Уайтхолл»,они часто имеют в виду британское правительство.

На всех улицах Лондона можно увидеть красные двухэтажные автобусы или просто двухэтажные автобусы. Они также являются символом Лондона. Из двухэтажных автобусов посетители Лондона могут увидеть лучшее ( лучшие места/ постройки) в городе.

Вас заинтересует