д.з по музыке напишите небольшое сочинения на 5-7 предложений на тему Почему я люблю или не люблю марш
Ответы
Ответ дал:
0
Марш - это отличное музыкальное произведение. В нем чувствуется строгий ритм и важность. Марш может побудить меня совершать подвиги, поэтому я его люблю. Но иногда хочется чего-то другого, чего-то плавного и неземного. Марш кажется отточенным, а я не люблю это.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад