Ответы
Ответ дал:
0
цена 1 кг ( 1000 г ) - 700 тенге
100 г - ? тенге
200 г - ? тенге
300 г - ? тенге
1 кг 500 г - ? тенге
1 кг = 1000 г
Решение:
1000 : 100 = 10 раз по 100 г в одном кг
700 : 10 = 70 тенге - за 100 г
70 * 2 = 140 тенге - за 200 г
70 * 3 = 210 тенге- за 300 г
70 * 5 = 350 тенге - за 500 г
700 + 350 = 1050 тенге - за 1 кг 500 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад