Смешали по 1 кг.конфет четырёх сортов по цене 75р.,72р.,80р. и 85 р. за килограмм.Какова цена за 1 кг полученоной смеси?
Ответы
Ответ дал:
0
4 сорта конфет,по цене 75р.,72р.,80р. и 85 р
(75+72+80+85):4=78руб.
Ответ:78рублей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад