• Предмет: Математика
  • Автор: нози2007
  • Вопрос задан 8 лет назад

стоимость 4кг картофеля равна 320кг. Какова стоимость 40кг картофля?

Ответы

Ответ дал: индира271
0
320÷4=80
80*40=3200тг
Ответ дал: Александр1992
0
320:4=80 рубликов
80•40=3200 рубликов
Вас заинтересует