Ответы
Ответ дал:
0
M ( Mg3N2 )= 3 * 24 + 2 * 14 = 100, M (CaSO4) = 40+32+4 * 16= 120, M(02)= 2*16=32
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад