НА УПАКОВКЕ НЕКОТОРОГО ТОВАРА УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ И МАССА. Сколько стоит 1 кг этого товара , если 1.5 кг стоят 54р.? А если 0.4 кг стоят 25р.?
Ответы
Ответ дал:
0
54:15=36( р)
25:0.4=62.50 (р)
25:0.4=62.50 (р)
Вас заинтересует
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад