• Предмет: Математика
  • Автор: бог12300
  • Вопрос задан 9 лет назад

как сотавить текст к уравнению за 4 одинаковых булочки и хлеб сколько стоит одна булочка

Ответы

Ответ дал: Potatomen
0
15 руб стоит одна булка
Вас заинтересует