Ответы
Ответ дал:
0
За 250г этих конфет надо заплатить в 4 раза меньше, чем за 1кг
Т.е. 280:4 = 70р - надо заплатить за 250 г шоколадных конфет
Т.е. 280:4 = 70р - надо заплатить за 250 г шоколадных конфет
Ответ дал:
0
1 кг=1000гр
250=1000/4
280/4 = 70- рублей за 250 г
250=1000/4
280/4 = 70- рублей за 250 г
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад