Для данной задачи на движение сформулируй аналогичную задачу на процесс купли-продажи.За 3 часа автомобиль проехал расстояние в 270 км. С какой средней скоростью двигался автомобиль? Реши данную и сформулированную задачи. Вычисли и запиши ответы.
Ответы
Ответ дал:
0
270:3=90 км/ч
Мама в магазине на покупку 3 кг помидор потратила 270 руб.Сколько стоит 1 кг.помидор?
270:3=90 руб стоит 1 кг помидор
Мама в магазине на покупку 3 кг помидор потратила 270 руб.Сколько стоит 1 кг.помидор?
270:3=90 руб стоит 1 кг помидор
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад