• Предмет: Физика
  • Автор: bully159
  • Вопрос задан 10 лет назад

Водород массой=4г был нагрет на т=10к при постоянном давлении. Работа расширения наза равна

Ответы

Ответ дал: sergo070
0

должна получится 60 дж согласно Е=3/2*м*Т

Ответ дал: Artem356
0
По формуле Е=3/2*м*Т получим 60 джоулей
Вас заинтересует