• Предмет: Математика
  • Автор: zoya29
  • Вопрос задан 9 лет назад

слив купили в 4 раза больше, чем вишень. Сколько купили вишень, если слив купили на 12 кг больше, чем вишен? сост.уравнением

Ответы

Ответ дал: king131100
0
12÷4=3 (кг) вишен 
ответ:12 кг вишен
Вас заинтересует