1 килограмм печенья стоит 7 руб. 1 кг конфет на 5 руб. дешевле запишите в виде выражения с пояснением
Ответы
Ответ дал:
0
1) 7-5=2(руб) стоить кг конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад