тетрадь стоит 35руб альбомы в два раза дороже количество тетрадей неизвестно альбома 3шт стоимость одинаковая
Ответы
Ответ дал:
0
1 )35*2=70 (руб)-альбом
2)70*3=210(руб)-3 альбома
ответ:3 альбома -21010 рублей
2)70*3=210(руб)-3 альбома
ответ:3 альбома -21010 рублей
Ответ дал:
0
ОЙ 210 рублей*
Ответ дал:
0
бывает
Ответ дал:
0
а какой вопрос в задаче
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад