• Предмет: Математика
  • Автор: светлана532
  • Вопрос задан 9 лет назад

тетрадь стоит 35руб альбомы в два раза дороже количество тетрадей неизвестно альбома 3шт стоимость одинаковая

Ответы

Ответ дал: Нюта5383
0
1 )35*2=70 (руб)-альбом
2)70*3=210(руб)-3 альбома
ответ:3 альбома -21010 рублей
Ответ дал: Нюта5383
0
ОЙ 210 рублей*
Ответ дал: яяяяяяяя233
0
бывает
Ответ дал: яяяяяяяя233
0
а какой вопрос в задаче
Вас заинтересует