линеек 7штук кисточек 3шт стоимость одинаковая общая стоимость 250руб сколько стоили линейки сколько стоили кисточеи
Ответы
Ответ дал:
0
250:10=25р стоит одна еденица товара
25*7=175 р стоятлинейки
25*3=75р стоят кисточки
ответ 175р,75р.
25*7=175 р стоятлинейки
25*3=75р стоят кисточки
ответ 175р,75р.
Ответ дал:
0
7 + 3 = 10 (шт) - всего
250 : 10 = 25 (руб) - 1 шт.
7 × 25 = 175 (руб) - 7 линеек
3 × 25 = 75 (руб) - 3 кисточки
250 : 10 = 25 (руб) - 1 шт.
7 × 25 = 175 (руб) - 7 линеек
3 × 25 = 75 (руб) - 3 кисточки
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад