Ответы
Ответ дал:
0
1 кг стоит 350 тг. значит нужно узнать сколько стоит три пятых кг
1) 350/5=70
2)70*3=210 тг
3) 350+210=560 тг
ответ 560 тг за 1 кг и три пятых конфет
1) 350/5=70
2)70*3=210 тг
3) 350+210=560 тг
ответ 560 тг за 1 кг и три пятых конфет
Ответ дал:
0
350/5 ? это делить ?
Ответ дал:
0
Да
Ответ дал:
0
ничего не поняла !
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад