Ответы
Ответ дал:
0
n(кол-во вещ-ва)=m/M M(H2SiO3)=2+28+16*3=78г/моль n=15,2/78=0,19 моль
Ответ дал:
0
по формуле n=m/M
M(H2SiO3)=1*2+28+16*3=78 г/моль
n(H2SiO3)=15,2г/78 г/моль=0,19 моль
M(H2SiO3)=1*2+28+16*3=78 г/моль
n(H2SiO3)=15,2г/78 г/моль=0,19 моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад