ОТДАМ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ помогите написать сочинение на тему вратарь и задание: описать картину от имени какого либо герои. План: 1)Где и в какое время происходит действие? 2) описание участников картины 3) какой момент игры изображен 4) какое настроение передает картина? Задание: описать картину от имени какого либо героя
Аноним:
На картине С.Григорьева "Врвтарь" мы видим футбольный матч, игроков и зрителей, расположившихся на пустыне.Из игроков изображен только врвтврь, остальные на картине не видны. Вратарь судя по одетым на руки перчадкам, по лицу, выражающему серьезность, очень опытный и не раз стоял в воротах. Вратарь стоял, ожидая атаки на его ворота.
Ответы
Ответ дал:
2
Обычно мальчики во дворе играли в футбол, в нём присутствовало два - три участника. Но однажды весной во дворе наши мальчики играли против других. Вот счёт подравнялся. Сейчас должен быть решающий удар.Все собрались. Им было интересно. Игрок подгатовился к удару и вот все затихли в ожидании победы и вот наши забили гол. Ура, ура!!! Кричали все.
Разглядывая эту картину я как будто побывала в этой картине!!!
Было просто здорово!!!
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад