• Предмет: Математика
  • Автор: ktotogavduev
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 руб.50 копеек

Ответы

Ответ дал: Sunny111111
0
Смотря сколько стоит 1 килограмм! Тебе нужно решить цифрами или просто написать?
Вас заинтересует