Купили 4 пачки айрана и булку хлеба за 50 тенге . За всю покупку заплатили 490тенге.Сколько стоит пачка кефира? Уравнения к задачи Помогите пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
X-айран, т.к. 4 пачки, то 4х
4х+50=490
4х=490-50
4х=440
х=440:4
х=110
Вроде бы так)0)
4х+50=490
4х=490-50
4х=440
х=440:4
х=110
Вроде бы так)0)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад