• Предмет: Математика
  • Автор: arnica24
  • Вопрос задан 9 лет назад

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! В комнате собрались несколько человек, каждый из которых либо рыцарь, всегда говорящий правду, либо лжец, который всегда лжёт. Каждый из них сказал: «Вы все лжецы». Сколько рыцарей может быть в комнате? (Если возможных вариантов больше одного, перечислите все возможные варианты через запятую в порядке возрастания).

Ответы

Ответ дал: медина20071017
0
яяяяяяяяяяяя неееееее знааааааююююю
Ответ дал: arnica24
0
а как решили ?
Ответ дал: медина20071017
0
для какого класса задача?
Ответ дал: arnica24
0
для 7
Ответ дал: Арац1
0
эй тебя мой ответ не устраивает что ли
Ответ дал: медина20071017
0
я не знала для какого класса задача она для 7 я только в 3
Ответ дал: Арац1
0
если б это сказалбы рыцарь то он былбы прав и это означает что в команде есть и рыцари но а если наоборот ведь лжыцы лгут значит их в команде или мало или их там вообше нет
Ответ дал: Арац1
0
ну а мой ответ тебя не устраивает
Ответ дал: медина20071017
0
(:-(простииииииииииии пожалуйстаааааааааааааааа
Вас заинтересует