Какое количество теплоты необходимо для плавления 7 кг меди взятой при температуре плавления?откуда вы все берете число 585 объясните???
Ответы
Ответ дал:
0
m=7кг
λ=2,1 × 10⁵ Дж/кг
Решение:
Q=λm
Q=210000 × 7 = 1470000 Дж
λ=2,1 × 10⁵ Дж/кг
Решение:
Q=λm
Q=210000 × 7 = 1470000 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад