• Предмет: Математика
  • Автор: doroginaanna20
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 3 восьмых кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг

Ответы

Ответ дал: patriot7182
0
1кг=1000грамм
значит,    3*1000/8 = 375гр  
9 рублей стоят 375 грамм
х рублей стоят 1000 грамм

Х= 9*1000/375 = 24 рубля

Ответ дал: DashaKONOVALOVA123
0
3:9=3 Ответ: 3 руб стоит 1 кг сушек
Вас заинтересует