Ответы
Ответ дал:
0
хотеть бежать по I спр.
я хочу
ты хочешь
он хочет по II спр.
мы хотим
вы хотите
они хотят по I спр.
они бегут по II спр.
я бегу
ты бежишь
он бежит
мы бежим
вы бежите
Глаголы есть и дать имеют особую систему окончаний.
есть дать по I спр.
я ем
ты ешь
он ест по II спр.
мы едим
вы едите
они едят по I спр.
я дам
ты дашь
он даст
они дадут по II спр.
мы дадим
вы дадите .
я хочу
ты хочешь
он хочет по II спр.
мы хотим
вы хотите
они хотят по I спр.
они бегут по II спр.
я бегу
ты бежишь
он бежит
мы бежим
вы бежите
Глаголы есть и дать имеют особую систему окончаний.
есть дать по I спр.
я ем
ты ешь
он ест по II спр.
мы едим
вы едите
они едят по I спр.
я дам
ты дашь
он даст
они дадут по II спр.
мы дадим
вы дадите .
Татьяна005:
все эти есть
кроме них какие еще
болше нет
больше
есть, нам же задали
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад